Парфюмированная вода унисекс Khair 100ml. Paris Corner. (100% ORIGINAL)


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 22523
922 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paris Corner |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
| Классификация | Мидл-ап |
| Объем | 100 мл |
Категория: Унисекс парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: Paris Corner
Страна бренда: ОАЭ
Страна производства: ОАЭ
Описание Paris Corner Khair:
Схожесть аромата Gissah - Imperial Valley
Paris Corner Khair - это аромат таинственности, силы и необыкновенной элегантности. Его первые аккорды - искрящийся бергамот и розовый перец - похожи на утренний свет, пробивающийся сквозь густой туман, электризующий и многообещающий. Их сопровождает давана, которая распространяет сладковатый и травяной аромат, переплетающийся с другими нотами, создавая ауру загадочной уверенности в себе.
В сердце композиции Paris Corner Khair Eau de Parfum пульсирует уд – древесный, глубокий и сырой, словно старые книги, скрывающие тайны древних времен. Амбра окутывает ее теплом, напоминая прикосновение солнца к коже, а розмарин придает композиции необычную свежесть, балансируя между силой и нежностью.
Когда аромат Paris Corner Khair достигает полноты, открывается новое измерение – чувственное, темное и полное контрастов. Кожаные акценты переплетаются с землистым ветивером, а тонкий мускус плетет ауру магнетической тайны вокруг обладателя.
Khair – это не просто аромат, это проявление индивидуализма, грубой элегантности и энергии, которая притягивает, как невидимая сила.
- Цена: 922 ₴


